Вывозить? ?Авиакомпании отказываются вворачивать деньги на ближайшие рейсы В ДУБАЙ! Говорят ваш рейс по расписанию!
Разберитесь с этим! Закройте рейсы на ближайший месяц официально! Чтоб народ хоть что-то смог сделать
Почему вы и так СОСТОЯТЕЛЬНЫХ людей делаете еще богаче??? А что делать 90% всем остальным КАЗАХСТАНЦАМ?
Чтобы такой порог достичь нужно иметь высокую зарплату!!
Покормите их! Как в турции собаки ходят везде, потому что люди не КЫШкают на них а подкармливают!Они нуждаются в нашей защите, их же тоже бог создал как и вас! Они хотят жить!
Уральск был какой то ужас из петард и фейерверков во дворах!!! У нас закон вообще кто нибудь защищает??! Почему не слышно было про штрафы и наказания за использование всего этого нелегального??? Бедные дети с диагнозами, собаки наши места не находили, им так было страшно!!!
А Чиновников слабо проверить на премии и зарплаты??
Приедте в ЛЮБОЙ ГОРОД Казахстана кроме Алматы и АСТАНЫ. Раскройте глаза, у людей и так беднота, кто-то на базаре фрукты овощи ПЕРЕПРАДОВЫВАЕт! Конечно у таких людей будут эти переводы, а что они действительно заработали из этих денег????
Вот представьте целое правительство не может решить проблему СТЕРИЛИЗАЦИИ животных. Не могут это проконтролировать, настроить НАСТОЯЩУЮ РАБОТАЮЩУЮ ПРОГРАММУ СТЕРИЛИЗАЦИИ. Они не в силах. Даже в Грузии с ее слабой экономикой столько стерилизованных собак.
Нашим лишь бы уб..ть
Ребят у нас сосед мальчик очень боится салютов, прям паника начинается. А сколько таких! Животных птиц. Пожалуйста не покупайте эти салюты, они ведь и для ваших детей опасны!
А так вот о чем статья.. повышение тарифов. Они видите ли такие цены на билеты задирали, за границу улететь дешевле чем в соседний город, и это все СДЕРЖИВАЛИ…все о народе думают, все о народе.