Очень сильная и символичная выставка! Фотографии показывают, что за формой и службой стоят смелые и отзывчивые люди, которые каждый день защищают наш покой. Спасибо сотрудникам полиции за труд и за такую необычную возможность увидеть их работу через искусство!
Я согласен с ним, надо начать с себя. Нужно нам самим перестать нарушать законы, водителям правила дорожного движения. При малейшем нарушении мы сами начинаем предлагать блюстителям закона договориться, а потом за спиной или в комментариях начинаем их хаять.
Пресс-релиз
Департаментом полиции Карагандинской области расследуется уголовное дело по факту убийства 24-летнего мужчины, имевшее место 12 мая 2012 года в Караганде.
В том же году в ходе расследования была установлено причастность к данному преступлению 25-летнего подозреваемого, который был объявлен в розыск.
26 марта 2020 года уголовное дело возобновлено в связи с задержанием разыскиваемого.
30 июля досудебное расследование по нему окончено. В настоящее время участники уголовного процесса ознакомляются с материалами уголовного дела. После оно будет направлено прокурору в порядке ст.300 УПК РК для предания суду.
Пресс-служба ДП Карагандинской области