Министерство труда идет по накатанной, все эти цифры не показывают реальную картину, необходимы кардинальные изменения, если не предпринять меры, то ситуация будет ухудшаться. Казахстан сейчас может стать и становиться хабом центральной Азии, привлекайте компании из вне, создавайте условия для них, проводите переговоры. Многие компании мешкают с выбором еще, чем больше перехватим, тем больше инвестиций и рабочих мест. Азербайджан, Грузия, Украина, Узбекистан, Казахстан- компании рассматривают среди этих стран сейчас. + ситуация на ближнем востоке, многие поняли, что там нестабильно, регион EMENA глобальных компаний можно перехватить и вести от нас. Короче работайте!
Сначала дают возможность снять, все рвутся снимать значит, цены на квартиры соответственно поднимаются, теперь у нас забирают возможность всеми путями, но при этом цены на квартиры не убыли
Я в шоке, что такое обсуждается! Дело в показательном правосудии, всех будет ждать наказание, каждый должен нести ответственность за содеянное. Как так получается, оборвал жизни троих человек и простить его?! Только сейчас пронеслись две машины игнорируя пешеход у дома, а там слепая зона, человек или ребенок выбежал бы и все. Пока будет безнаказанность и даже допущение таких разговоров, всем будут плевать на законы!