Всех кто связаны с американской властной элитой должны быть взяты под стражу по подозрению в педофилии, каннибализме, убийствах и госизмене. В том числе присмотреться кто у нас ошивается в американских посольствах.
Наконец-то вы доберетесь до уродов, которые радуются проблемам нашей страны. Обратите внимание на тех, кто оправдывает террористов которые наносят ущерб экономическим интересам Казахстана!
Ничего нового он бы не сообщил, ведь они сами в нефтянке и раздавали крупнейшие взятки))) Захотел предать, только смысл, уже давно наперед сделано, КазахГейт, Тенгизшевройл)
Фишка в том, что если Израиль военное положение снимет то Беня пойдет под суд , поэтому текущем кабинету ни в коем случае нельзя останавливать воевать и раздражать соседей ))) Ничего не напоминает?) Один нелегитимный президент одной уже почти несуществующей страны)
Гетто все эти сносить надо а нелюдей в трудовые лагеря/колонии поселения в лесах и степях. Это кажется диким, но время покажет что это единственный верный метод. (опыт СССР, США, Китай, Сальвадор и тд)
Секте свидетелей "Святой Омерики" - чем ближе конец империи, тем более безумны ее законы.
Попытка через крипту снести госдолг не сработала, попытка переложить пошлины на импортеров тоже, так же не сработают далее цветные революции и перевороты и выкачка ресурсов у туземцев. Добро пожаловать в новым дивный мир.
Нашему руководству совет - вовремя предать (твоего Босса в виде $ и ФРС) значит предвидеть. Китай кстати уже готовит почву для Золотого Юаня и этот век будет под знаком Китая.
Тоесть убийца сел за руль будучи лишенным прав, гений.
Народ - мы заслуживаем свою власть, никто не соблюдает законы, всем на себя и на окружающих плевать. Смерти за рулем необходимо судить как умышленное убийство, должны быть последствиям своим действиям!!!!!
служба обязательная нормально, если государство дает навсегда жилье, образование, достойное жалование, то что поможет встать на ноги. Мужская школа - уже не актуально в век цифровых технологий. В нашей армии ничего полезного не дает, только есть шанс откинуться или же стать инвалидом.
На кой нужен этот ЕНПФ если у него доходность ниже инфляции? (даже официальной) Кормушка бездельников! Отдайте деньги людям и пусть они разместят у себя на депозитах в банках!!!