ну хоть кочкатав до ума доведут наконец то. а то с такой дорожной сетью улиц с никакой логистикой это просто тихий ужас. город маленький а пробки как в мегаполисе.
в первый же день спеть на одной сцене с такими именитыми артистами и ещё со всеми сразу я такое не припомню. не мудрено что его так лихорадило))) молодец что сказать.
нелепая смерть. уснули и не проснулись. дизель генератор старый с про горевшей выхлопной. а заменить её у хозяина нет ни денег не желания. за то теперь то уж точно найдутся