Qazaq, с приходом нового руководителя борьба с коррупцией действительно ведется по новому Шпекбаев очень грамотный руководитель но Атырау почему то молчит хотя корни от туда
Как обычно в действиях сотрудников не найдут нарушений и дело закроют за отсутствием состава преступления. Как и где этих акимов находят думаю разъяснять ни кому не надо всё и так понятно.
лично моё мнение этот случай лишь один на 100 который получил огласку другие 99 подобных случаев в том числе и коррупционных связанных с акимами не получают должного расследования так как на местах сотрудники полиции и другие органы подчиняются именно акимам которые чувствуют себя царями в ввереных им регионах. Власть это ответственность, в первую очередь не перед тем кто тебя туда поставил, а перед теми кому должен служить.