Хорошая статья! Побольше пишите о достойных людях нашей страны! Про ученых, врачей, учителей, сельских работниках, спасателях, пожарных, волонтерах, зоозащитниках и др. А то Айка-майка через день в новостях(
Даже читать страшно! Как будто из концлагеря пишет ребенок! Читаю и слезы льются, как же горько и тяжело осознавать сколько мучений перенес малыш. Абсолютно согласна с комментариями в которых в первую очередь обвиняют мать, родителей! Мать виновата во всем, на ее глазах происходили страшные вещи, а она не могла защитить своих детей! Отчим отморозок, но с ним все понятно- он чужой детям человек! А где родной отец мальчиков, почему о нем нет ни слова?! Почему не встал на защиту своих родных детей?!
Бедный ребенок!😢 Даже поделиться было не с кем своей бедой, в дневник писал… Где же его родной отец, дедушки, бабушки?! Почему не защитили мальчика, не забрали к себе. Родная мать променяла свою кровиночку на бутылку и чужого мужика! Ненавижу таких! Наказать максимально, по всей строгости закона!
Все равно такого звездного состава нет как раньше: Серхио Рамос, Лука Модрич, Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гарет Бейл, Марсело и другие! Аж дух захватывает от этих имен!👏👏👏