Ввв – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Казахстанский певец и ведущий Аскар Дуйсенов погиб в ДТП
- Ввв
- 0
Найза беріп жауға қой, надо за дорогами следить и за техническим состоянием авто. Яма срок, есть Тех осмотр но нет сзади лампочки срок, нормальное авто но нет бумажки штраф.
У автомобиля кортежа президента Сербии вылетело колесо на полном ходу
- Ввв
- 0
А если бы новый асфальт постелили такого бы не случилось
Фото с места смертельного ДТП в Мангистау распространилось в сети
- Ввв
- 9
Нету порядка в техническом осмотре. 100% КамАЗ без габаритов или ехал или стоял. И всё. Тут хоть 80 хоть 180 едь. Наведите порядок с прохождением тех осмотра. 80% всех аварий или техническое состояние машин или состояние дорог.
Достаточно ли 5 минут для прогрева авто - мнение генерала полиции
- Ввв
- 1
Это он подтверждает, что бензин не качественный, этилированный бензин у нас очень давно запрещен. Значит свинец с бензина в виде тетраэтилсвинца никуда не делся.
Автовоз с легковушками слетел в кювет в Акмолинской области
- Ввв
- 1
Там ямы, так же как перед Акмешит (где новости о том как на тех ямах 2 аварии с трупами???) лето прошло, ремонты прошли а ямы остались, после второй аварии знаки поставили, ну хоть так.
Ввв
- 1