NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
470.4
545.68
5.89
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
Zhumaaitekesh – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
16 915
Комментарии
16
рейтинг
122
Казахстану продлили право на транзит российской нефти в Китай - что это значит
Zhumaaitekesh
02 апреля 2026, 11:25
-3
Такой наивны, думал у рф есть продавать свои нефть и газ без спроса всем? Так не работает за всеми и за всех следить Великая США ))))
“Вернём их в каменный век“: Трамп предупредил Иран о крайне мощных ударах
Zhumaaitekesh
02 апреля 2026, 07:37
4
Мм, да очень жаль , когда человек у руля с болезнью нацизмом управляет страной , хотя может другим будет урок )))
Массовая драка с участием казахстанцев в России: в МИД сообщили новые подробности
Zhumaaitekesh
28 марта 2026, 16:02
6
А может эту драку провоцировали специально потом сожать виновных и отправить на СВО ??
Куба готовится к вероятному вторжению США
Zhumaaitekesh
23 марта 2026, 09:38
-11
Что что но Вы абсолютн правы, все экономический стабильные страны те которые в Партнёрство с США
Трамп объявил о масштабном наращивании производства оружия в США
Zhumaaitekesh
07 марта 2026, 11:19
-5
Будучи пропитанный фиковом инфо не загружай тезис США попал, там не все так однозначно и все идёт наоборот и скоро от системы Ирана ничего не оставит , к сожалению
Старейшая пекарня Актобе остановила производство хлеба
Zhumaaitekesh
04 марта 2026, 10:05
-3
Ну да, приплыли говорится, когда государство стараясь сделать механизм разглаживание цен губит действующий бизнес
Иран заявил о серьёзных потерях в военном руководстве страны
Zhumaaitekesh
01 марта 2026, 13:31
-6
А что ты думал, Разведка Израиля самый лучший. Слава США и Украине!!!!
В Иране подтвердили смерть верховного лидера: в стране объявлен траур
Zhumaaitekesh
01 марта 2026, 10:26
6
Что что, но где узкие там точно разруха деградация
В Москве взорвали генерала российской армии
Жұма Əйтекеш
22 декабря 2025, 12:50
43
Где кремлеботы? Ваш выход
Умер актер Асанали Ашимов
Жұма Əйтекеш
21 декабря 2025, 13:41
-3
Иманды болсын!!! Керемет актер болып еді....
Трамп сравнил ситуацию вокруг войны в Украине с победой США над СССР
Жұма Əйтекеш
13 декабря 2025, 11:56
-3
Есть пословица : - Bullshit walks, money talks-, это и все объяснить, все равно богатые страны победят
Трамп и европейские лидеры устроили словесную перепалку
Жұма Əйтекеш
11 декабря 2025, 08:40
-9
Не то случае, если восточный сосед не залез вераломно , то ничего и не было бы
Украинские военные освободили 330 квадратных километров в Донецкой области - Зеленский
Жұма Əйтекеш
21 сентября 2025, 09:40
20
Хот будет 2х2 но это есть прогресс со стороны ВСУ . СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Украинские военные освободили 330 квадратных километров в Донецкой области - Зеленский
Жұма Əйтекеш
21 сентября 2025, 09:38
21
По каналам СМИ рф говорили же ))))
Украинские военные освободили 330 квадратных километров в Донецкой области - Зеленский
Жұма Əйтекеш
21 сентября 2025, 09:36
33
Что задело да ?)). Так и все происходит
Путин и Си Цзиньпин сделали заявление о войне в Украине
Жұма Əйтекеш