Не только в центре города, на всех районах области ни метра асфальта. По качеству автодороги Актюбинская область в самом последнем месте по РК! Мне жалко народу Актюбинской области!
Они сначала не признали вину, потому что надеялись решат все вопросы коррупционном путем! Как так закон для всех один, им грозит реальный срок лишения свободы, решили сразу переобуваться Такие хитрые, считает себя самыми умными!
Даже правоохранительным органам разрешается применение специальных средств и оружие статья 61-62, отношения несовершеннолетних случи группового нападение или вооруженного сопротивление. Мужчину надо было мочить всех но основания закона !
Америку не открываем, уже более 35 лет "КОРРУПЦИЯ " в РК. Вот почему 2 название областного центра Өскемен и Усть - Каменгорск , кто ответит, куда смотрит исполнительые, законодательные, судебные органы ?
Освобождение о должности это не увольнение из ОВД! Через несколько месяцев заново займет хорошую должность в другом регионе! Требуем увольнение по отрицательным мотивам из ОВД без восстановления!
Если честно сказать, Алимханулы как бык, он не подходит на средний вес, ему высше подняться. А он топчит в одном месте как Головкин. Все это проблема при перегоне веса, всегда мучится перед боем. Кто помнит Он при перегоне веса обморок упал, очнулся в больнице.
Қазақта " Жел турмаса шөптің басы қимылдамайды " деген мақал бар. Специально утку пустили чтобы понаблюдать реакции Народа Казахстана. Вот откуда это утка интересно 😄