Манкунианец, у вас видимо с головой не все хорошо ….. очень страшно что такие как вы ходят в обществе. Смеяться над чужой смертью или над чужим горем это не нормально!
Арман, Вы все правильно сказали , прям в точку попали. Кто это все раскачивает у нас не понятно , и для чего вот самый основной вопрос. То что война в Украине это ужасно я не спорю , и то что люди там гибнут каждый день с двух сторон , это тоже ужас! Но для чего у нас идет информационная война и людей настраивают против друг друга , не понятно ….
Запретить арендные самокаты , личные самокаты пусть ставят на учет и получают номера и будет порядок тогда. По пешеходной зоне обязательно вообще запретить передвижение на самокатах!
Путешествовать это классно. Я люблю путешествовать на своем автомобили. Сейчас нахожусь в Беларусь , выехал с Алматы и до Минска , на обратке еще заеду в пару российских городов и домой.
Коpло, 0 зависти , 🤦♂️ и про айти специалистов тоже хотя бы за гуглите ))) Корло научитесь пользоваться Гуглом ) Тут не получается у вас также с умничать как про самого харизматичного , сами знаете кого 😅
Коpло, Корло закусывайте , и не в водите людей в заблуждение. Прежде чем написать хоть загуглите какие страны принимали участие в разработке. Пишите какую-то ахинею постоянно ))