Я в другой статье читала, что будучи в США, судились из-за двух дочек они с бывшим мужем. Суд присудил ей право оставить дочерей, они вернулись в Россию, но отец детей забрал и не вернул. Возможно это тоже повлияло на ее состояние
Мне кажется когда пишутся такие статьи нужно обязательно напоминать, что это не означает, что другие люди не красивые и что в том, что мы такие не идеальные и разные как раз и есть красота и прелесть.
Отвратительно! Живу прямо рядом с Большой Алматинкой. Все работы по благоустройству растянуты. Все это можно было бы сделать гораздо быстрее. И по этому репортажу видно, что происходит то же самое. Как выбирали этого подрядчика? Кто подешевле? Так вот они с лопатами и тележками ходят. Так они и к концу след года не закончат. Акиму нужно срочно вмешаться мне кажется.
При чем здесь Орбан - тюрк. Поражаюсь некоторым комментаторам здесь. Вопрос вообще о другом. Эта страна поддерживает войну Украине. Как можно этого «лидера» поддерживать в принципе.