Он ради себя и своего интереса приезжает, с чего это он требует такого повышенного внимания, глупость и тупость, никто и нигде не обязаны организовывать встречи просто физ лицам...
Не судите женщину в её отношениях, каждый хочет быть счастливым, если не сошлась с первым браком, не ставить же крест, легко говорить -нам мужикам, развёлся и пошёл свободный дальше, а женщинам не легко с этим, тоже хотят отношений, чтобы не оставаться на старости лет одинокой, но не каждой везёт к сожалению....(((
Нужно ужесточить законодательство по тех.надзору и гос.экспертизе, вплоть до лишения свободы на длительные сроки ответственных и уполномоченных лиц подписывающие принимающие тех.надзор и проводящие гос.экспертизу. тогда они 100 раз призадумаются, прежде чем принимать работы и подписывать документы
Этих детей с их родителями изначально пропускают миграционщики на доблестные, вся это делегация "самозанятых" иностранцев с налаженой своей сетью, прикрываемыми обратно же не без помощи миграционщиков спокойно осуществляют свою деятельность, если им это не позволили бы, то давно всех таких иностранцев, "зарабатывающих" на попрошайничестве депортировали бы, либо не запускали бы изначально. От них только вред, пользы для экономики никакой, только убытки.
Полиция не правильно квалифицировала и применила статью нарушения, они применили стандартную административку, но это если по отношению к совершеннолетнему, в данном случае вопрос касается несовершеннолетних, не достигших 16-ти лет, и ответственность в данном случае уже жестче должна быть, вплоть до уголовного преследования.
Если имеются свидетельские показания, либо видео фиксация о том, что злоумышленник заведомо приставал до несовершеннолетних, притрагивался к ним и прочие нарушения, то необходимо обжаловать действия полицейских.
раз открыто с общественности осуществляли сбор средств и открытым путем проводили свои мероприятия, выступая публично, пусть и открыто выступают публично на камеры на суд.заседаниях, все справедливо.