Zeppelin – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
1 206
Комментарии
5
рейтинг
14
“Чьи дети учатся на халяву?!“ – Базарбек потребовал опубликовать фамилии “болашаковцев“
  • Zeppelin
  • 14
Скажите, есть от этой "Болашак" какой-то реальный толк? Отучиться на MBA человек может и на свои деньги и не обязательно за границей. Я не видел ни одного выпускника "Болашак", сделавшего что то полезное для страны, какое-то открытие, ценный научный труд и т.д. Левые, пустые публикации не в счёт. Придут займут миллионные должности в квазигоскомпаниях и штаны протирают. Зачем тратить на них миллиарды? Отмените программу, давно пора уже.
Страна в Центральной Европе впервые вошла в топ-20 самых богатых стран мира
  • Zeppelin
  • 4
А поясните-ка нам невеждам, как социалистическое прошлое связано с нынешним неблагополучием таких стран? А что не так с Словакией, Польшей, Румынией, Прибалтикой и др.? Они до сих немного социалистические?
Страна в Центральной Европе впервые вошла в топ-20 самых богатых стран мира
  • Zeppelin
  • 0
Что вы имеете ввиду под отходом от "социалистического коммунизма"? Только не говорите про коррупцию, этому подвержены и не бывшие социалистическими и коммунистическими страны.
Трамп не может быть гарантом мира в Украине - Зеленский
  • Zeppelin
  • -8
Настолько "сильный", что когда хотел заключить мирное соглашение с РФ в 2019 году, нацики окружили его резиденцию и он вышел оттуда другим человеком. Таким какой он вот теперь. А в инаугурационной речи он сказал, "я пришел, чтоб установить мир на земле Украины". Он не настоящий , Украиной правит не он, а бандеровцы.
Мир тесен. Как происходящее с Ираном влияет на российско-украинскую войну
  • Zeppelin
  • 1
Если автор реально отслеживает ситуацию на ЛБС, то реальное владение территорией Украины у РФ уже не 20%, а поболее, что говорит о ползучем движении фронта на запад. Просто не берутся крупные города и поэтому нет яркого медийного освещения, а так Украина каждую неделю теряет 1-2 деревню, так что доводы о якобы "тупике на фронте" не мнение независимой стороны, а нарратив европейской пропаганды А если говорить фактами, то происходит охват агломераций Краматорска, Константиновки и Славянска, фактический огромного оставшегося узла обороны.
Zeppelin

  • 1

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +17
Актау +15
Актобе +10
Атырау +15
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +17
Кокшетау +16
Костанай +25
Кызылорда +17
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +28
Туркестан +11
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети