Елена – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
50 885
Комментарии
3
рейтинг
5
Льготы на авто: кому положены и что включено
  • Елена
  • 0
1. Внести нас в льготный категорию в ОСМС. 2. Выход на пенсию на 5 лет раньше. Здоровья нет работать( инвалидность по новым правилам сняли) , ОСМС платить не чем , к врачам не попадёшь без ОСМС. Замкнутый круг.
Надбавка к зарплате и дополнительный отпуск: что положено пострадавшим от ядерных испытаний в Казахстане
  • Елена
  • 0
А Вы попробуйте доказать в наших поликлиниках то, что Вы действительно болеете и тем более связать это с полигоном. У меня букет заболеваний ( дифузно узловой зоб, весь желудочно - кишечный тракт в хлам, суставы всё болят( ревматоидный фактор 120), частный кардиолог ставит ИБС и стенокардию а в поликлинике кардиолог говорит,что всё в пределах нормы и т.д). При этом мы даже не попали в льготный список по ОСМС и чтобы попасть к врачу нам надо платить страховку.
Какие льготы положены пострадавшим от испытаний на Семипалатинском полигоне
  • Елена
  • 2
Мне 57 лет. С 1968 г. по 1986г проживала в Семипалатинске. Удостоверение есть. В статье пишут об мед.обслуживании полном и без очереди, но почему тогда я без оплаты ОСМС не могу попасть к врачам?
Елена

  • 1