У меня проводной интернет и скорость 8 м/сек, а оплату произвожу как другие оптоволоконный интернет. 17 марта написал заявление на начальника отделение Казактелекома Турксибского района,(улица Р.Зорге) об уменьшении оплаты в связи с вышеуказанным, но мне так ни кто и не ответил.
Есть приказ Министра здравохранения КДСМ N 94 по предельным розничным ценам. Почему этот приказ не работает? Почему Комитет по медицинскиму и фармацевтического контроля не работает? Почему нет информации и они молчат о прилодении Dari.kz по проверке передельных розничных цен на лекарства?
Провести в Билайне аудит и проверить достоверность цен, а также проверить соответствие предоставляемых услуг по принципу "ФИНАНСЫ -КАЧЕСТВО". После этого уже верить в их так называемые инвестиции в свою компанию и вообще если эти инвестиции, или это просто слова. Компания имеет не Казахстанская!