15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Салют, мир! – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
41 396
Комментарии
3
рейтинг
11
Истребители сопроводили самолет Си Цзиньпина до Астаны: видео
  • Салют, мир!
  • 0
если уж говорить об этих железках, вообще-то ВВС НОАК сами активно закупают, производят, модернизируют и эксплуатируют истребителили семейства Су-27 (те же Су-30МКК, Су-35, J-11, J-15 и J-16, и это еще я не перечислил все их модификации). Стоит ли говорить о том, что именно эти "железки" составляют основу их ВВС. А если говорить про J-20, то конечно это сверхсовременная, но в то же время очень дорогая в производстве и эксплуатации узкоспециализированная боевая единица, которую произведут очень ограниченной серией.
Автобус велокоманды "Астана" поразил пользователей Сети
  • Горный
  • 5
RR, а как насчет UAE Team Emirates? И вообще помимо Самрука, у них большое количество как отечественных, так и зарубежных спонсоров. Не нужно раскидываться голословными утверждениями
Казахстанцев ударили электрошокером в Узбекистане: уволены полицейские
  • Горный
  • 3
Уверен, что наши сами спровоцировали сотрудников полиц и своим поведением. Сколько был за рубежом, обязательно один или несколько раз вижу культурный перформанс от наших граждан.
Салют, мир!

  • 1

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -3
Актау 0
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -9
Костанай -3
Кызылорда -2
П
Павлодар -4
Петропавловск -5
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -4
Тараз -4
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети