NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
470.4
545.68
5.89
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
sulmak90 – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
9 632
Комментарии
46
рейтинг
357
Стая собак едва не растерзала женщину в Алматинской области
sulmak90
19 февраля 2026, 18:42
0
Стрелять.
За выкупом не пришли: семья из Грузии 42 года ищет пропавшего в Казахстане сына
sulmak90
14 февраля 2026, 12:04
4
Да. Жуткая история...
Легендарный ЖК “Три богатыря“ в Алматы так и не обновили: в чём причина и как он выглядит сейчас
sulmak90
13 февраля 2026, 11:45
3
Дом как символ Алматы и всего Казахстана
Прославившийся в TikTok аким Талгара подал в отставку
sulmak90
12 февраля 2026, 02:27
-1
согласен с вами полностью
Дочь Турсынбека Кабатова высказалась об отце
Мак
07 ноября 2025, 13:44
0
Ну всё, теперь я опять буду спать спокойно. Не поверите, ночи не спал из-за происходящего с Кубатовым Турсынбеком.
Трамп о Токаеве: Выдающийся Президент
Мак
07 ноября 2025, 13:42
1
народ должен почувствовать переполняющую гордость за своего Президента, которого нам порекомендовал Елбасы.
“Сказали, что я должен их уважать и слушаться“. На жалобу астанчанина в Threads ответили в полиции
Мак
07 ноября 2025, 10:25
3
не реформы нужны, а 100% люстрация по примеру Грузии во времена президентства Саакашвили.
Центр Алматы остался без электричества
Мак
06 ноября 2025, 09:06
6
Позорище...
В казахстанских обменниках резко снизился курс доллара
Мак
05 ноября 2025, 17:31
-1
началась ежегодная ноябрьская налоговая неделя для недропользователей поэтому снизили курс
Из символа прогресса в хлам: как умер Almaty Bike, стоивший государству миллиарды
Мак
30 октября 2025, 09:24
-10
АЛМАТИНСКИЙ трамвай это лязг и грохот на километры. Хорошо, что убрали это убожество.
В Казахстане хотят наказывать за пропаганду ЛГБТ: депутаты одобрили поправки
Мак
29 октября 2025, 15:38
4
все проблемы в стране решили, теперь можно и ЛГБТ заняться )))
“Здание убивают прямо сейчас“. Информацию о сносе школы в Алматы прокомментировали в акимате
Мак
26 октября 2025, 17:32
4
Козырное место. Хана гимназии! )))
Токаев выразил соболезнования в связи со смертью королевы Сирикит
Мак
25 октября 2025, 19:04
20
Страшное ДТП в Актюбинской области: погибли 12 человек... кто-нибудь из власть предержащих выразил соболезнование родственникам и близким погибших?
Генпрокуратура работает по активам Нурбола Назарбаева – Берик Асылов
Мак
24 октября 2025, 16:42
1
думаю, он уже давно тю-тю, за бугром
Санкции в отношении ВТБ банка прокомментировал казахстанский финрегулятор
Мак
24 октября 2025, 13:10
0
Какие еще банки РК функционируют в санкционном режиме ЕС? Почему не сообщили раньше, что ВТБ уже три (!) года функционирует в режиме санкций???
Российский завод прекратил прием казахстанского газа после атаки БПЛА
Мак
19 октября 2025, 14:46
2
никак не повлияет
Старейший мировой лидер баллотируется на восьмой срок
Мак
12 октября 2025, 11:15
-3
Роже Милла был бы классным Президентом Камеруна
Россия нанесла крупнейший удар за всю войну по газовым объектам Украины - “Нафтогаз“
Мак
04 октября 2025, 07:25
-10
Героям Слава! Слава прекрасным воинам Красавицы-Украины!
Трамваи возвращаются в Алматы: где они будут ходить
Мак
25 сентября 2025, 09:08
4
от трамваев грохот и скрежет стоит на весь район, правильно, что мы их убрали. И неплохо еще на этом заработали, хахахаха
Бухгалтер и чиновники поспорили о новых правилах для бизнеса
Мак