Гость – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
47 137
Комментарии
5
рейтинг
7
МИД Казахстана прокомментировал убийство казахстанца в Стамбуле
  • Гость
  • 0
Жаткан жеры жайле болсын. Наверное всё таки деньги
В Астане убит Ержан Бабакумаров
  • Manaliev Turebek
  • 0
Жаткан жеры жайле болсын.Негызы адам узын узе коргау ушын бырдемены уйрену керек.Каратэ,джиу джитсу баска бырдемелерды.Приношу соболезнования. А вообще человек должен владеть самыми необходимыми приёмами каратэ ,джиу джитсу в жизни пригодятся.Не надо быть чемпионами мира , чтобы себя защитить и родных в случае чего
Казахстан и Украина провели ещё одну громкую спецоперацию
  • Manaliev Turebek
  • 0
Мне постоянно звонят звонки приходят из России. Я просто не беру телефон или посылаю на казахском в Уфу и всё. Сразу бросают трубку. Или говорю иногда Крым чей сразу трубку бросают .Как бы с ними не были связаны власти России ,вполне возможно всё.
Казахстан и Украина провели ещё одну громкую спецоперацию
  • Manaliev Turebek
  • 2
Также как и в России сколько они наших обокрали.А ведь реально эти деньги в России идут на войну. Чтобы убивать в Украине мирных жителей и её защитников. Вы с этим согласны???
Казахстан и Украина провели ещё одну громкую спецоперацию
  • Manaliev Turebek
  • 0
А что наши власти не проводят совместные операции с российскими коллегами против мошенников в России. Там пруд пруди этих мошенников и они вредят Казахстану как могут. А деньги полученные ими обманом от казахстанцев идут на военные нужды России. То есть на деньги казахстанцев убивают мирных жителей Украины.
Гость

  • 1

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +7
Актау +13
Актобе +11
Атырау +7
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +6
К
Караганда +7
Кокшетау +7
Костанай +13
Кызылорда +7
П
Павлодар +9
Петропавловск +10
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +11
Тараз +17
Туркестан +2
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети