Виктор Аресов – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
8 909
Комментарии
4
рейтинг
12
Перемирие закончилось: 15 шахтеров погибли в Украине после удара российского дрона
  • Виктор Аресов
  • 4
Освещение в одни ворота,так же и Украина нанесла удар по машине с мирняком при помощи фпв. Мирные люди получают,это военный конфликт.
Четырёхлетний сын депутата начал материться и угрожать ему после игры в Minecraft
  • Виктор Аресов
  • -1
Какую же лютую дичь прочитал. Я сам с детства играю,но при этом и с психикой все хорошо и маты я специально не использую,потому что считаю это аморальным. И даже сейчас я со своим 8 летним ребенком играю в этот же роблокс,чтобы знать чем увлекается мой сын,так же играем в настольные игры и ребенок видя что его родители не используют мат он всегда рассказывает нам "что вот кто-то из класса матом сказал,а я ему сказал что так плохо делать!" Ребенок успевает и играть и читать и развиваться и при этом воспитан так что и за себя постоять может и за другого заступится всегда. Но да,как было и в моем детстве так и сейчас,все проблемы из-за игр ;)
Башни старейшей АЭС взрывают в Германии
  • Виктор Аресов
  • 4
Отказались 2-3 страны,и то только немцы отказались прям кординально и у них проблемы с электроэнергией и экономикой в целом.
Башни старейшей АЭС взрывают в Германии
  • Виктор Аресов
  • 1
У нас из-за смога солнца не видно,про какие солнечные батареи разговор?
Виктор Аресов

  • 1

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +15
Актау +21
Актобе +14
Атырау +21
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +14
Кокшетау +13
Костанай +22
Кызылорда +18
П
Павлодар +15
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +22
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети