NEWS
LIFE
SPORT
AUTO
HEALTH
TRAVEL
EDU
491.31
567.34
6.2
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Ербол – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
2 771
Комментарии
29
рейтинг
119
Полиция ищет вора женского белья в Актау
TS
04 февраля 2026, 20:11
3
Скоро 14 февраля. Старается
Проведение Курултая в Кызылорде назвали историческим событием для региона
TS
02 февраля 2026, 07:04
5
Мне показалось, прочитал что то из КПСС?
В публикациях казахстанцев об атаке на КТК не нашли призывов к терроризму
TS
27 января 2026, 12:49
3
Правильно. Депутаты могут претензии РФ выставить за отсутствие безопасности?
Серик Сапиев озвучил причины конфликта со своим заместителем
TS
25 января 2026, 19:56
-3
Не по мужским поступил. За терпел
Скандал вокруг Air Astana: министр транспорта рассказал о проверке
TS
21 января 2026, 21:47
3
Согласен на овербукинг при оплате 600€
Казахстанцам пообещали новые международные авиарейсы
TS
21 января 2026, 12:28
16
Этой информации уже больше полгода. Презентуют как прорыв года
В Казахстане заявили о стопроцентном охвате водой, но Бектенов напомнил о жалобах
TS
13 января 2026, 14:16
2
Далеко ходить не будем, с.Бесағаш. Граница г.Алматы. Где водоснабжение?
Четыре года после Кантара: какие уроки извлёк Казахстан
TS
06 января 2026, 09:12
8
Карабас, просто была не управляемая толпа людей. Обида на полицию, обида на власть. Хаос которым не смогли управлять.
В спецЦОНах Казахстана ажиотаж и очереди из-за новых номеров на авто: видео
TS
05 января 2026, 15:35
6
Ақтау стоит за номерами 362
Двух полицейских подорвали в Москве спустя два дня после гибели генерала
TS
24 декабря 2025, 22:43
26
Дикие времена еще впереди для РП, когда вернутся и спросят за что воевали?
“Помогали не кому положено, а кому захотели“ — депутат о поддержке бизнеса в Казахстане
TS
24 декабря 2025, 19:18
5
Почему то нету доверия вам
Скорость работы WhatsApp в России снизилась на 70-80 процентов - СМИ
TS
22 декабря 2025, 22:34
28
Скоро заблокируют интернет. Что бы смотрели только зомбиящик.
В КГД отреагировали на прогнозы о росте цен из-за нового Налогового кодекса
TS
22 декабря 2025, 18:16
17
Уже цены поднимают на 16%, не на 4%. После НГ на 4% еще поднимут Курс $ еще….
Проверка мобильных переводов с 1 января: вице-министр назвал три критерия
TS
17 декабря 2025, 11:56
26
Интересно что такое банковская тайна? Она была или нет? Может ли министр на брифинге сказать что такой то аким/депутат получил 101 переводов?
SCAT Airlines запустила прямые рейсы между Шымкентом и Тбилиси
TS
16 декабря 2025, 13:43
1
Регистрация бортов в Казахстане! Молодцы СКАТ
Список Айки: появились неожиданные детали секс-скандала
TS
12 декабря 2025, 09:26
-1
Russel Crow, о чем ты? Раньше за слова спрашивали, если фуфло толкаешь
“Вафельная“ разметка может появиться во всех городах Казахстана - МВД
TS
03 декабря 2025, 16:46
0
Надо ставить ограничители как на ЖД переездах, по другому никак
Водители в Атырау возмутились “бесконечными“ рейдами полиции
TS
02 декабря 2025, 20:42
5
Почему они без растоможки ездят? А почему другие все сборы оплачивают?
Атака на КТК: МИД Казахстана выступил с заявлением
TS
30 ноября 2025, 19:22
0
Галия, делом доказывают что Украина сильная нация!!! И всему миру показала что росия это бывшая вторая армия
“Предлагают терпеть удары“. Украинские СМИ давят на Казахстан - мнение
TS
30 ноября 2025, 19:08
-1
Ерден Ибраев, Афганистан что дал ссср? Распад. Также выведут армию и никому ничего не объяснят что это было.
Ербол
1
2
Новости
Статьи
Рейтинги