НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Двух полицейских подорвали в Москве спустя два дня после гибели генерала

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двух полицейских подорвали в Москве спустя  два дня после гибели генерала Фото: РИА Новости

В ночь на 24 декабря на улице Елецкой в Москве прогремел взрыв, в результате которого погибли двое полицейских и человек, находившийся рядом с ними. Об этом пишут российские СМИ, передаёт Tengrinews.kz.


В ночь на 24 декабря на улице Елецкой в Москве прогремел взрыв, в результате которого погибли двое полицейских и человек, находившийся рядом с ними. Об этом пишут российские СМИ, передаёт Tengrinews.kz.

По данным Следственного комитета (СК) России, незадолго до взрыва двое сотрудников ДПС увидели подозрительного человека у служебного автомобиля полиции. Когда они подошли ближе, чтобы его задержать, сдетонировало взрывное устройство.

Двое сотрудников полиции и человек, который был рядом, погибли от полученных ранений.

Управление СК России по Москве возбудило уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа и о незаконном обороте взрывных устройств.

По данным Telegram-канала Baza, третий погибший при взрыве – сам подрывник. Отмечается, что речь идет о человеке, который устанавливал взрывное устройство, когда к нему подошли полицейские.

22 декабря в Москве во дворе дома взорвался автомобиль. В результате погиб глава управления оперативной подготовки Генерального штаба Вооруженных сил РФ.

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +20
Актау +23
Актобе +18
Атырау +24
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +17
Костанай +24
Кызылорда +22
П
Павлодар +18
Петропавловск +24
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +26
Тараз +25
Туркестан +21
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети