Рамиль – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
8 202
Комментарии
4
рейтинг
14
Массовая драка с участием казахстанцев в России: МИД направил официальные запросы
  • Рамиль
  • 0
Весь мир это 8 млрд населения, и только страны так называемого золотого млрд против России и при этом там много адекватных людей которые не против россии. Золотой млрд к твоему сведению это страны так называемые развитые которые утверждают себя в качестве правителей!!! Если ты раб то мы не рабы!! 12 % населения только против и это весь мир.
Массовая драка с участием казахстанцев в России: МИД направил официальные запросы
  • Рамиль
  • 0
там по крайней мере были и 3 русских вместе с казахами.
Массовая драка с участием казахстанцев в России: в МИД сообщили об арестах
  • Рамиль
  • 5
экономика все равно будет конкурировать , хоть выходи хоть не выходи. 2. Евросоюз наоборот создан был европейскими странами для создания единых границ. а таксисты пытаются научить жить это парадокс.
Массовая драка с участием казахстанцев в России: в МИД сообщили об арестах
  • Рамиль
  • 5
Ересь какая то, если не понимаете в экономике не нужно писать чушь. Если курс рубля низкий то только в таком случае россияне будут скупать как вы говорите, а если курс рубля высокий то наоборот это выгодно нашим предпринимателям которые экспортируют товар в Россию. не нужно таксистам лезть в экономику.
Рамиль

  • 1

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +17
Актау +21
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +25
Кызылорда +18
П
Павлодар +14
Петропавловск +17
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +17
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети