Korean – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
1 196
Комментарии
6
рейтинг
25
Водитель автобуса скончался за рулём в Алматы
  • Korean
  • 0
но и график станет 5/2, рабочих дней станет больше. Кому-то проще отработать в смену 2 суток, потом 2 суток отдыхать
Важный авиарейс до Уральска отменили: казахстанцы просят его вернуть
  • Korean
  • 2
а если ехать по жд через Актобе, то он ходит через территорию РФ и стоит там подолгу на границе. А также, им не могут пользоваться те, у кого запрет на выезд
Важный авиарейс до Уральска отменили: казахстанцы просят его вернуть
  • Korean
  • 2
включите в субсидии!! там даже нет жд сообщения, приходится эти несчастные 500км либо облетать через соседние города, либо ездить на альфардах-камикадзе! и большинство выбирает альфарды!
Иглу обнаружили врачи в теле 8-месячного ребёнка в Туркестане
  • Korean
  • 13
непонятно, как попала игла? кто-то воткнул ее в живот ребенку?
Автомойки в Казахстане обяжут работать по новым требованиям
  • Korean
  • 1
Это ведь не новое требование и на многих мойках уже давно так! Не замечали нигде что ли? бывает, вода пахнет канализацией, видимо фильтры вовремя не меняют
Скандал вокруг Air Astana: министр транспорта рассказал о проверке
  • Korean
  • 1
овербукинг это нормально. в сша и еэс сначала ищут добровольцев получить ваучер на сумму больше цены билета за отказ от полета и почти всегда находятся желающие из тех, кто летит один и не торопится. а как поступает эйр астана?
Korean

  • 1