Ну и хорошо...а то законы порой странные; работал охранником в детском саду, приходили прокурорские с лекцией, на вопрос, имею ли право скрутить проникшего на территорию пьяного, ответили :"Нет, вы не полицейский, жмите кнопку и наблюдайте за пьяным" , "А если он детям вред причинит?"; "Ответите за необеспеченные безопасности детей...вместе с заведующей".
Так-то Тайвань - это китайская территория с 12-го века... далее остров захватили китайские оппозиционеры, бежавшие в 1949-м году от власти Мао, ну а потом остров "под крыло" взяли американцы.
В свое время ИГИЛ создало ЦРУ США для проведения "цветных революций" в странах "с неправильными режимами"... Каковые "борцы за демократию" потом стали самостоятельными и неугодными.