Трамп сам напал, под его прикрытием израильтяне убили тогдашних руководителей Ирана, разбомбили ключевые технологические объекты, а теперь "мирное соглашение"... Ещё предложи "моральную денежную компенсацию сацию" за каждого убитого.
Пашинян пришел к власти "с улицы", во главе толпы "оппозиционеров" с факелами и арматурой в руках. А такие власть не отдают...теперь сам давит разнообразных оппозиционеров/недовольных...да и...если "прижмёт", деньги в чемоданы и за границу.
Преступление совершено в Германии, все первичные следственные действия производились там; в Казахстане возбуждено доле об истязании потерпевшей в период с 2020-2024гг.; подозреваемые быстро покинули ФРГ и перебрались в Россию, приняв все меры к сокрытию улик. По указанию Председателя СК России Бастрыкина московское подразделение СК начало проверку по факту публикаций в прессе информации о преступлении; подозреваемая свекровь отказалась давать показания против себя (ст.51 Конституции РФ). Вообще, международные расследования вести затруднительно, так как экспертизы, улики остались в Германии; нужны скоординированные действия следователей двух-трех стран.
Проверять документы на право собственности, удостоверение личности, записать данные, опросить соседей, знают ли они хозяев квартиры/дома, вести видеозаписи; и не "стесняться" все проверить, прежде чем отдавать деньги, потому что даже при возможном задержании злодея денег не вернуть ("Я все истратил, акша жок...").
Вопрос: Может, просто не надо брать кредиты и ипотеку, если не можешь отдать? Брать кредит, чтобы погасить предыдущий кредит, не имея стабильного заработка - как-то странно... жить надо по средствам.