NEWS
LIFE
SPORT
AUTO
HEALTH
TRAVEL
EDU
491.29
567.34
6.2
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
NASA – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
11 011
Комментарии
14
рейтинг
281
Международные авиакомпании выступают против введения туристического налога на Бали
NASA
21 февраля 2019, 10:51
0
Ох же это сказочное Бали)
Что произойдет, если не зарегистрировать телефон до 1 января
NASA
27 декабря 2018, 11:41
0
Как по мне, так прямое нарушение прав и свобод гражданина РК...
Тысячи казахстанцев получили штрафы за чужое имущество - депутат
NASA
05 декабря 2018, 13:12
2
а мы оплатили долг, который своей суммой говорил будто мы не платили за имущество несколько лет...
Вода подешевеет в Алматы на 10 процентов
NASA
05 декабря 2018, 13:05
16
куб горячей воды стоит почти 500 тенге...
Почему в Казахстане сложно бороться с синтетическими наркотиками
NASA
24 октября 2018, 11:44
1
Гражданин, купил клей, краску, бензин и сел на 20 лет? Откуда вы такие умники берётесь(
Менеджер из "Правительства для граждан" лишился работы после посещения кафе
NASA
16 октября 2018, 11:45
0
А водка на английском название)
Почему телезамеры не учитывают рост казахоязычной аудитории
NASA
02 октября 2018, 09:03
0
Сагиев Дияс, с ребенком заниматься надо, а не мультики на сотке ставить. Взрослая лень...
Опасные игрушки: как не купить ядовитую подделку
NASA
19 сентября 2018, 09:20
1
Купил в крупном магазине техники коврик для мышки, воняет страшно.
Суд в Астане вынес решение по делу 90-летней россиянки онлайн
NASA
19 сентября 2018, 09:14
34
Что я только что прочитал? Маразм
Какую зарплату хотят получать казахстанцы: названы суммы
NASA
18 сентября 2018, 09:02
23
200-400 долларов в месяц это копейки как не крути..
Огни в небе удивили алматинцев
NASA
20 августа 2018, 09:53
0
Несколько лет назад наблюдали похожую картину. После увиденного у меня много вопросов в голове. Выглядело завораживающе и одновременно пугающе
Министр ответил на заявление депутата о девальвации тенге
NASA
14 августа 2018, 13:19
142
А я ощущаю
Мать и дочь погибли в аварии на трассе Жезказган - Сатпаев
NASA
10 августа 2018, 09:30
1
Мұратбек, наверное практически каждый человек получив права и выезжая первые разы ощущает неуверенность. Что теперь отменить автомобили для граждан? Ездить нужно тише и аккуратнее.
Похожее на Голлума существо сняли на видео в Канаде
NASA
07 августа 2018, 09:03
47
Канада. 2018 год. Камера 144р. Снято на ботинок
NASA
1
Новости
Статьи
Рейтинги