NEWS
LIFE
SPORT
AUTO
HEALTH
TRAVEL
EDU
491.31
567.34
6.2
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Культура – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
7 552
Комментарии
39
рейтинг
535
Дефицит автогаза возник на севере Казахстана
Культура
01 ноября 2025, 23:11
0
АвтоГаз! В Алматы, нет. С 25.10.2025. Трасса Алматы-Бишкек. Шу, Мерке, Тараз, Шимкент - с 22.10.2025.
Абоненты Kcell и Аctiv остались без связи и интернета в Казахстане
Era
04 сентября 2025, 16:52
18
Wi-Fi не работает, теле-2 тоже. Что случилось ?
Пенсии под вопросом: в Казахстане ужесточают правила выплат
Era
04 сентября 2025, 15:22
22
двойное финансирование- это у генералов и депутатов.
“Вонь и треш“: жители Алматы рассказали о проблемах с вывозом мусора
Алматинец
20 августа 2025, 12:52
1
Улица Пятницкого, 23. Просьба К Акимату, перенести мусорку???
Скандал с детдомом в Баганашыле: хронология и кому это может быть выгодно
Алматинец
24 июля 2025, 15:56
0
Оооо интересное только начинается. Теперь начнется мощное следствие. Тут уже не шапки, а головы полетят.
Алматинцы получили “экстренное оповещение“
Алматинец
24 июля 2025, 10:07
0
г. Алматы, Мкр. Таугуль1., сирена так себе слышно и то что открытое окно. А что говорят не слышно.
Освободить от штрафов некоторых казахстанцев предложил мажилисмен
Алматинец
02 апреля 2025, 22:48
3
Правильно говорит.
Правительство поддержало часовой пояс и разрешило не сдавать декларации. Обзор новостей за 19 ноября
Алматинец
19 ноября 2024, 20:23
75
Время верните для Алматы!!!
Сирена о радиационной опасности зазвучала в Алматинской области: объяснение ДЧС
Алматинец
05 ноября 2024, 17:50
0
Не надо напоминать, нам надо чтобы вы предупредили народ.
Референдум по АЭС: озвучены результаты экзитполов
Алматинец
07 октября 2024, 00:16
56
Кто бы сомневался. В КЗ.
145 километров дорог к туристическим местам пообещали отремонтировать до 2025 года
Алматинец
07 сентября 2024, 16:07
0
дорога Кеген - Нарынкол, качество как обычно? До весны?
Появление волн в Большой Алматинке объяснили специалисты "Казселезащиты"
Алматинец
19 августа 2024, 20:02
12
Первый раз видел что ли? Я с детства вижу такие волны уже как 40-лет. Это сброс называется, после обильного дождя в горах.
Банду рэкетиров задержали под Алматы: оперативное видео
Алматинец
28 июля 2024, 12:45
1
Лицы надо показать.
Кайрат Нуртас получил 15 суток ареста
Алматинец
05 июля 2024, 14:36
28
Браво!!!
Электросамокаты "захватывают" Казахстан: опасно или удобно?
Алматинец
19 июня 2024, 23:26
0
А как болезнь сустава можно заработать так раннем возрасте.
Петиция за отмену перевода времени собрала 50 тысяч подписей
Алматинец
07 июня 2024, 17:29
47
Верните пожалуйста время Алматы назад. А то 19-30 темнеет летом. Потребление электричества увеличилась. Запад можно сравнить с нами.
За победу в Штутгарте Рыбакиной подарили Porsche Taycan 4s: что о нем известно
Алматинец
22 апреля 2024, 12:52
4
Браво!!
В Астане и Алматы хотят перевести время: какой в этом смысл
Алматинец
23 ноября 2023, 16:10
11
Зачем вообще часы и время?
Рабочие, обслуживавшие уличные фонари в Алматы, не могут получить зарплату
Алматинец
21 ноября 2023, 08:04
2
Так это было Булата Назарбаева. Его нет и денег тоже.
Сюрприз мужа ко дню рождения жены удивил казахстанцев
Алматинец
07 ноября 2023, 12:49
4
Прослезился.
Культура
1
2
Новости
Статьи
Рейтинги