необходимо жёстче пресекать деятельность этих оборотней демократов призывающих к митингам , это по сути враги государственности , за ними сбежавшие воры, бандиты и разведывательные спец.службы иностранных государств.
лучше если обнаружишь у себя купюру сжечь ее или выкинуть, но только не в полицию, полиция затаскает, замучает ещё и постарается обвинить в этом вас же)))