это очень мало, в Алматы минимум район за районом необходимо отстранять от работы и приглашать молодых кадров , патриотов, ненавидящих коррупцию и готовых по новым мировым стандартам судить.
прокуратуру как в США перевести в гражданский ранг, чтобы не было как сейчас наследие совка и размытость понятия прокурора.
зачем спец.цоны, пусть все цоны выдают номера, техпаспорта и права, что за совковая наследственность разделять, запутывать граждан в этих спец цонах?
Сделайте все цоны - спец.цонами.
у нас очень много в полиции посторонних людей, пора всех уволить, всех и набрать парней и девчат с вузов, транслировать допросы и публиковать все покупки полицейских в доступных базах, хватит нам их кормить за наш счёт.
странно, что дали такой срок, видимо для спокойствия афроамериканского населения США, за последние 10 лет расовая нетерпимость проявляется у афроамериканцев более чем у европейцев или азиатов, по сути афроамериканцы превратились в расистов ненавидящих всех кто не как они))) парадокс)))
в будущем задумаюсь трижды прежде чем помогать "пострадавшим", видел их благодарность на видео, в самом городе не брали на дороге своих же в арысе при ЧП, в Шымкенте били людей сзади, при том что вся страна и правительство им помогало.