Не надо говорить что детей с аутизмом или с РАС такое же количество как и раньше, что их раньше не было в статистике. Это не так! Сейчас в каждом ЖК можно увидеть одного или больше детей с РАС! Нужно срочно бить тревогу!!! В прошлом году на собрании Директор школы бином говорил об этой проблеме, что если сейчас ничего не принять, то в 2035 г. каждый 2 ребенок с РАС. Нужны срочно заниматься этим!
Народ, я тоже так думал, но потом увидел юриста который сказал что тем самым вы все гарантируете что жертва 100% будет Уби*ой преступником. Потому что понимая что ему грозит, преступник сделает все чтоб жертва никогда не рассказала и не выжила.( Смертная казнь к сожалению не выход в данной ситуации((
Все дорожает, разве это нормально? Начинаешь спрашивать причину так сразу другие виноваты у нас все дешево. Пол года назад говорили что 3600 это норм, а тут уже 5к "Токта"! Сделайте как в Китае, с начало внутренний рынок обеспечить, а потом превышение дать продавать зарубеж. Тогда и здоровая мотивация будет заработать у скотоводов. А то сейчас легче зарубеж продавать и специально воздействуют на поднятие цен. Кто в итоге выигрывает?? Не народ точно!