У мужчин одна Х хромосома, которая отвечает за интеллект. Поэтому 90% криминала от них, были бы мозги этой всей грязи не было бы, президенты умели бы договариваться без войн
Завербовать человека можно за месяц, легче всего молодёжь и неграмотных. Все, что ведёт за нос людей создали евреи: кредит Ротшильд, нефть Рокфеллер, религию Авраам. В Авраамическую религию входит иудаизм, христианство и ислам.
С современными мужчинКАМИ знакомиться противно, не то что брак. Из-за стакана кофе просят расплатиться натурой, не дала значит чайка. Прошли времена когда мужчина охотился и женщина была зависима от него. Для меня мужчина это обуза: храп, вонючие носки, обосанные унитазы, млн родственников, хорошо если не бухает и руки не распускает. Тем более менталитетимиз оз казак кыздарын сыйламау, баска улт сыйласын деп. 90% криминала от мужчин, а это лудоманы, наркоманы, тираны и т.д и женщины их терпят, поэтому по статистике только 10% женщин счастливы в браке. Женщине легче для себя родить, для этого мужчина нужен на 2мин, мужчине чтобы продолжить род и не остаться одиноким нужна женщина минимум на 9мес, им даже усыновлять нельзя по закону, после развода мужчина остаётся одиноким и никому не нужен, они всю армии даже год не могут прожить со своими сородичами и бегут туда, где есть женщина, а потом пищат про мужскую солидарность. Поэтому замужняя живет меньше, незамужняя дольше. Женщина создатель, создатель это Бог, мужчина создатель и разрушитель, разрушитель это дьявол.
Живу на Арбате, всегда чисто, благодаря вот таким людям. Акимат Алмалинского района тоже работают лучше, чем в Медеуском, за Фурманова начинается грязь, хотя вроде центр.
Прошли времена когда мужчина охотился и женщина была зависима от него, мужчина это обуза: храп, вонючие носки, обосанные унитазы, млн родственников, хорошо если не бухает и руки не распускает. Поэтому статистике 90% криминала от мужчин, а это лудоманы, наркоманы, тираны и т.д. поэтому только 10% женщин счастливы в браке, остальные терпят. Хорошо, что женщины начали уважать себя. От современных мужчинОК вообще тошно, из-за стакана кофе просят расплатиться натурой, не дала значит чайка. Я всегда говорю: отношения не ищу, секс не нужен, денег от вас тоже.
Женщина может для себя родить и не остаться одинокой, доя этого мужчина нужен на 2мин, это вам мужчинам чтобы продолжить род и не остаться одиноким нужна женщина минимум на 9мес, вам даже усыновлять нельзя по закону, после развода мужчина остаётся одиноким и никому не нужен. А от знакомства до брака последнее слово за женщиной, в постели пока самка не захочет поиметь самца, самец не вскочет
Я с современными мужчинКАМИ даже знакомиться не хочу, из-за стакана кофе просят расплатиться натурой, не дала значит чайка. Тем более у нас менталитет не уважать своих казашек, пусть другие нации уважают деп, к келинке относятся как к собаке. У наших мужчин нет своего Я, 300родственников имеют права голоса, мужчина нет. Лучше для себя родить, для этого мужчина нужен на 2мин, это мужчине чтобы продолжить род и не остаться одиноким нужна женщина минимум на 9мес, им даже усыновлять нельзя по закону, после развода мужчина остаётся одиноким и никому не нужен.
Там, где гигиена, забота, морально тяжёлая работа женщины сильнее и надёжнее. Поэтому медики, учителя в основном женщины. Мужчина душевно слабый пол, чтобы работать учителем, особенно в начальных классах, плюс эгоист, чтобы было сочувствие, сострадание, далеки от гигиены. Так как женщина создатель, а создатель это Бог Мужчина создатель и разрушитель, разрушитель это дьявол. Поэтому хирурги в основном мужчины, резать кого-то.
У мужчин с этим проблематично. То аденома простаты, это когда не можешь ходить по маленькому, а мочевой пузырь наполняется, конечно камни и т.д. у женщин наоборот под старость недержание мочи, лучше пусть вытекает, чем задерживается