Накеши – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
500
Комментарии
2 181
рейтинг
10 563
Мотив громкого убийства семьи в Атырау раскрыли в суде
  • Накеши
  • 0
Её семью зарезал муж, а она с ним в Индонезию уехала. Сдается мне, вопрос о психическом здоровье правильно поставлен, ибо истинный "гений" способен вот так наплевать на свою семью
Полицейский насмерть сбил жену в Алматинской области
  • Накеши
  • 1
Интересно как квалифируют дело? ДТП приведшее к смерти или фемицид?
“Она - не моя“ - в Павлодарской области мужчину обвиняют в убийстве собственной дочери
  • Накеши
  • 0
Львом что ли себя возомнил? Убил чужого детёныша лишь на том основании, что родился ребенок не от тебя?
Неожиданный поворот в деле Жанабыловых: прокурор согласился на сделку
  • Накеши
  • -4
Так, злые боты! Тут прозвучало слово "условно"! Вы знаете что делать!
Казахстанец убил сожительницу из ревности - суд вынес приговор
  • Накеши
  • 1
Уруинимгина, не умные люди думают, что скажут "ну выпил, с кем не бывает?" В определенных кругах социума на это смотрят с пониманием, даже в какой то степени с одобрением. Но судопроизводство так не работает
“Раскаиваемся и просим снисхождения“: Эльмира Толегенова выступила с последним словом
  • Накеши
  • -1
Самое любопытное: прокурор требует конфисковать имущество: деньги с арестованных счетов, мобильники, автомобили. Но раз уж нет заявлении от потерпевших, то все это добро останется в распоряжении полиции(до торгов), а деньги оприходуются в бюджет? Так понимаю, никто никому деньжата возвращать не собирается, чему люди так злорадствуют?
Отсрочка до одного года - прокурор озвучил позицию по делу Жанабыловых
  • Накеши
  • 0
Законопослушный гражданин, одного отыскали. Пришёл, дал показания. Продемонстрировал договор купли-продажи
Отсрочка до одного года - прокурор озвучил позицию по делу Жанабыловых
  • Накеши
  • 1
Прохожий, суть правосудия заключается не только в наказании, но и в оправдании. Суть в том, что разобравшись в деталях, можно выносить не только обвинительный, но и оправдательный приговор (если уместно конечно). Если применить относительно вашего кейса, то убившего троих на Аль Фараби можно оправдать, если станет известно например о "невозможности предотвратить ДТП", "вина третьих лиц" и т.д. А вообще, вопрос был касательно не устройства института права, а о сугубо личном желании отдельных индивидуумов призывать власть наказать без личной выгоды для себя и/или морального удовлетворения.
Отсрочка до одного года - прокурор озвучил позицию по делу Жанабыловых
  • Накеши
  • 0
Ертөстік, мне вот любопытно, вот лично тебе какой толк от их заключения? Или ты как то персонально пострадал от того что они не купили эту лицензию?
“Если бы мы знали, мы бы не начинали“. Жанабыловы выступят в суде с последним словом
  • Накеши
  • 0
А когда уже выставят на продажу его lamborghini urus? Хочу купить
Прокурор запросил для блогеров Жанабыловых реальные сроки
  • Накеши
  • 0
2026, либо заключить договор с "сатти жулдыз"))
Прокурор запросил для блогеров Жанабыловых реальные сроки
  • Накеши
  • 1
Гибрат, вот только вменяют им не обман народа. А проведение розыгрыша без лицензии на лотерейную деятельность. Прокурору интересно, самому не смешно?
Блогер Ерболат Жанабылов заплакал в суде и частично признал вину
  • Накеши
  • 2
Мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации
Что такое казахстанская наука: репортаж из Акорды
  • Накеши
  • 8
В Казахстане есть наука?
Доллар продолжает стремительно падать в обменниках
  • Накеши
  • 1
Помню какой то там умник говорил что после марта доллар стремительно подорожает. Уже апрель, где твои прогнозы, умник?
Накеши

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +4
Актау +18
Актобе +10
Атырау +23
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +4
К
Караганда +3
Кокшетау +7
Костанай +20
Кызылорда +4
П
Павлодар +3
Петропавловск +4
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +18
Тараз +18
Туркестан +16
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети