15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Вячес – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
29 522
Комментарии
4
рейтинг
31
Пьяный водитель пытался уехать от полиции в центре Нур-Султана
  • Вячес
  • 1
я до сих пор не понимаю, пьёшь пей ни кто не запрещает. Но я более чем уверен лучше заплатить 2000-3000тг трезвому водителю и быть уверенным что ты чист перед людьми в первую очередь! Надо запретить звонок другу, огромный штраф всегда вразумляет человека! И если еще при этом давать срок так на пару лет вообще будет прекрасно! Я из Казахстана но в данный момент нахожусь в Южной Корее и поверьте с этим делом здесь строго 2000$ штраф лишения до 5ти лет и возможен срок до 2х лет! И местное население зная 100 раз думают прежде чем садится за руль!
Смертельное ДТП на Рыскулова в Алматы: Сбежавший водитель BMW X5 задержан
  • Вячес
  • 0
Я считаю что в нашей Республике очень много машин, и очень маленькие штрафы! Человек имея деньги не чувствует угрезения совести ни кого не боится и считает что все может! Если сел за руль пьяный значит над ним есть очередная большая шишка отмазывания! Я не могу понять когда все это закончится, вся эта беззаконность!
Смертельное ДТП произошло на проспекте Рыскулова в Алматы
  • Вячес
  • 10
еще и отпустят 100% после уплаты штрафа 20.000 тг
Парень избил водителя скорой помощи в Алматы: появилось видео
  • Вячес
  • 16
я считаю что в нашей стране очень маленькие штрафы, если за такое нарушение сделать штраф мин.1000.000 то думаю кулаки у народа перестанут чесаться!!!
Вячес

  • 1

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -1
Актау 4
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау -6
Костанай 0
Кызылорда -1
П
Павлодар -2
Петропавловск -2
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -2
Тараз -1
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети