Алибек Жуманулы, кто-то уполномачивал всех в другие страны отправлять постоянно? На бОльшее не способен? Зеркально - езжай в Афган, там никто раздражать не будет, всё по строгим правилам.
Ни один уважающий себя, свою страну Президент, не позволит себе разговаривать так, как это делает Трамп. Возможно, поняв, что он натворил, пытается как-то сгладить это, но теперь получается всё хуже и хуже, с каждым разом.
В общем, информации США не стоит верить, так же, как и постоянным (12 раз уже точно) заверениям Трампа о одержанной победе. Скорее всего, не спасли своих пилотов, только ещё потери понесли.
Получается, многие нарушают, если не все - они все без шлемов, а в правилах написано, что по проезжей части нельзя с расстёгнутым шлемом ездить. Шлемов нет, поэтому они ещё все по тротуарам ездят, да и прав нет.
Это все нормальные жители Казахстана и сами знают. Что делать теперь с теми, кто распространяет псевдорелигию, и с теми, кто уже за ними последовал? А их теперь очень много. Главное, чтобы совсем поздно не стало.
Эти call-центры на Украине растут, как грибы после дождя. Вместо одного ещё другие появятся. Как-то на Тенгри новость была со статистикой, где было сказано, что больше всего таких мошенников, именно, с Украины.