Я считаю что «ВЫГОДНО» штрафовать превращая это в бизнес для государства
Вместо того чтоб вывести автошколы на высокий уровень а также культуру вождения преподавать со школы
Ну и конечно по честному получение прав
Ремень безопасности дело каждого водителя личное он не влияет на безопасность других участников движения, однако проконтролировать пристегнутый ремень пассажиров своего авто водитель обязан.
Телефон - это спорная не объективная тема, пол города Яндекс такси копаются в телефоне смотря на свой маршрут и тд также как и другие водители которые не хотят стоять в пробке. А если учесть что мониторы в авто на пол панели то вообще мутно как то. Получается что держать тел у уха безопаснее стало чем смотреть в него или в монитор не поднимая глаз. Ведь разговаривать по гарнитуре можно 🤷🏽♂️
Отрицательно! Кругом шлагбаумы и запреты на въезд! Национальные парки в частных собственностях! Действительно по Конституции мы свободны в праве выбора мест и передвижения к ним на каких либо средствах. А экология это вопрос глобальный а не точечный. Сравнение - Это как в доме с 10-ю комнатами открывать окно только на втором этаже в одной спальне, остальные 9 пусть задыхаются. Лучше сделали бы: Газификация районов где отопление на твердом топливе. Перевод ТЭЦ на более экологические нормы. Доступность авто свежих годов. Решение вопроса с трафиком авто стоящих в пробках. Увеличение зеленых насаждений и парков в городе вместо «столбов» многоэтажек.
Завтра напишут уволили
Будет потом рассказывать как сказал зря фразу «че ты хочешь э» , что с полицией происходит?? Участковый штрафует того кто делает ремонт в подъезде за свой счет😂 Этот индивид вообще неуравновешенный 😅 Прокуратура почему молчит то ??
Принципиальный участковый, наверняка читаешь комменты, по Толе би на восток выезжаешь на ВОАД направо , там под мостом целая куча мусора без контейнера лежит, с кузов ЗИЛа. Сами проедьте или коллегам передайте 😂👍🏼
Альфараби Достык - строить хотят начать бизнес центр, юго восточный угол, 30 соток там, никаких подъездов к нему нормальных и подходов, как так а??? Что раньше нельзя было ??? Сделать там мини сквер , хоть пару деревьев посадить! Как вообще туда люди будут приезжать ??? Где машину парковать? Так и так не проехать не пройти 🤦🏽♂️ Маразм
Поздно опомнились, бардак там уже по застройке в верхней части, улицы узкие, лет 20 назад надо было начинать контроль, сейчас хотят на 30 сотках построить бизнес центр на Альфараби - Достык, там и так не проехать не пройти и не припарковаться ! Куда смотрят власти 🤦🏽♂️
Когда уже эти ливневые канализации, стройки и тд, будут контролировать уполномоченные органы, зачем копать начинать в ноябре???? Так все просто и так все сложно из за денег …. Живя в этом районе я вижу хаос-застройку, отсутствие дорог и их ремонта, пробки из за перенаселения массива, отсутствие инфраструктуры, так смешно проезжать мимо Сакуры) такой красивый комплекс а дорога отсутствует))
Становиться не по себе от управления Акиматом этого района - Бостандыкский район. Это фиаско..
Выплачивайте тогда если закрываете, не у всех есть накопленные деньги на жизнь, или дайте работать на свой страх и риск, все уже всё прекрасно понимают, но материальные трудности без работы никто не отменял, закрыли платите - не можете платить не закрывайте !