Я лучше заплачу штраф или больничный лист чем буду прививать своих детей! у меня Трое детей не привиты, редко болеют гриппом, орви 1или 2раза в год и то быстро проходит. Слава Богу!
Адресную социальную помощь упростите!!! А то сделали так что не получит простой смертный, требуют временную прописку а хозяин квартиры нам не делает его, даже если сделает там у него в прописке куча людей прописано которых я не знаю и их доход будут считать. И так ничего не получишь!!! Какойто круговорот! Сделайте так чтобы мать одиночки,многодетные матери получали реальную помощь!!!!!
если многодетной матери будут выплачивать 20тысяч на Одного ребенка,думаю этого достаточна. Соғанда шукір! Если действительно сделают это было бы хорошо,а не просто сказали и всё. На 5детей будет 100тысяч в месяц получать,очень большая помощь было бы народу!
Почему только декретникам( извините конечно я только за чтобы им подняли)а неработающие женщины и так гроши получают им тоже поднимите пособие. Сделайте пособие до 3х лет. Многодетным матерям выдайте квартиры. У нас большая территория, отдайте хоть землю людям бесплатно.
Рустем, мои родители еле выживают, они не работают 55лет нигде не берут уже да и здоровье не позволяет работать, 0 дохода,корова есть и несколько овец, и они этих животных посчитали сказали что свой дом есть огород можете посадить, сами можете себя обеспечить поэтому им не дадут это пособие представляете?!
Я жила в Караганде год,когда первый раз приехала удивилась почему люди там не ставят на окна решетки,в основном 9,10этажки там и ни у одного нету решеток. У самой дети маленькие, так страшно. Алла сақтасын!