Отражение нашей действительности. Такое общество, такое государство, такие мы. Лоббирование и коррупция чиновников, неработающая полиция, алчный бизнес, наглые, тупые, невоспитанные ездюки, отсутствие инфраструктуры, контроля, и т.д. и т.д. печально и ...скорее всего ни черта не поменяется... Система.... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, ходите осторожней, оглядывайтесь, потому как кроме вас самих вас никто не обезопасит.
Денег бы на все хватало, кабы не коррупция и с умом все было организовано. А советская "устаревшая" медицина поборола все болезни, ну за исключением рака и СПИДа, и была одной из лучших, это сейчас появляются вновь болезни, о которых тогда уже и забыли.
Сделали заказ на Temu. Оплата через Каспи. На след.день пришло смс типа пройти по ссылке, иначе будет возврат. Ссылка капец - набор букв и хрен знает какой домен. Смс удалил. Т.к. на самом Temu заказ еще даже не был сформирован, есть подозрение, что гадость исходит от Каспи, слив инфы по назначению платежа. Будьте внимательны Понятно, что сами Банки и есть основной источник всех мошеннических кредитных схем.
Кстати да, тоже не понял... Природный газ метан легче воздуха, а вот пропан-бутан, как в авто - тяжелее. Ветку ж подведут с природным газом... ну может где-то там в нишах будет накапливаться?
Более того, посмотрите цветные кадры хроники декабрских событий 1986 года. Когла снимают со стороны нынешнего акимата, за зданиями телецентров в нижней части виден смог не хуже нынешнего. Машин тогда не было. Но были ТЭЦ и частный сектор.
Скат наладит. Настоящая казахстанская компания. А так называемый нац.перевозчик не летает из-за санкций. Как хозяева распорядились, таки и будет. И это касается не только перелетов...Вот такая независимость.
Я представляю, сколько еще отвалили родители за своих отпрысков, которые выходили с футболистами . Большинство дитяток наверное вообще к футболу отношения не имеют, судя по комплекции )))