Есть ещё на свете добрые люди. Люди, готовые безвозмездно прийти на помощь. Благодаря таким людям, верится, что ещё не всё в этой жизни потеряно. Люди, будьте добрее ко всем!
Мереке Сания, здесь смешно, что не парень умер, а "смешно" по какой причине. Не верится в такую версию. И если это Ваш друг, молитесь лусше о его душе, а не коменты пишите. Пусть земля ему будет пухом!!!
Аскар, а таким нелюдям спится и живётся сладко. Для них жизнь другого человека ни чего не значит. Папа отмажет. Можно и дальше убивать и колечить! Для них спрос будет только перед Всевышнем.
Для больных на всю голову людей-нет Веры. Здравомыслящий человек ни когда не станет убивать. И не нужно злорадствовать не религиозные темы. Всевышний для всех един!