Астана – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
5 443
Комментарии
4
рейтинг
32
“Спим на полу, нервы на пределе“. Десятки казахстанцев застряли в транзитной зоне
  • Астана
  • 7
Люди, вы чего такие злые все? Легко сидеть дома на диване и писать гадости туристам! Будьте грамотнее , расширяйте кругозор, включите критическое мышление! Какая разница есть деньги или нет, грудной ребенок или уже большой? Вы чего? Люди купившие билеты, туры туда-обратно, а также транзитники имеют полное право на оказание услуг по полной программе! Если граждан других стран государства вывозят с задержкой, но все же благополучно доставляют бортами домой, то наши граждане тоже имеют право быть в стенах своего дома и под нашим небом! Авиакомпания взяла на себя обязательства доставить их обратно! Аэропорт должен предоставить условия, кстати, авиакомпании за это просто ОБЯЗАНЫ предоставить питание, проживание и тд! Вы хоть раз покупали билеты на самолет вообще? Или только с дивана пишите? Так вот, если захотите купить билет, а потом ну, форс-мажор произошел у вас, вам вернут только 50-70% стоимости билета и не деньгами, а ваучерами! Если меньше чем за 3 часа возврат билета, то и сумма намного меньше. А тут сутками ждут вылета, альтернативы нет, питания нет, проживания нет, никаких условий и вы еще вините самих же туристов? Вы вообще , хоть раз были в Дохе? Это сейчас второй Дубай. Это стыковка многих рейсов для транзитников! Там просто обязаны предоставить все условия! Ведь когда покупаешь билеты , потратьте немного времени своего и увидите, что значительную сумму оплачиваем аэропорту! И теперь пошевелите мозгами и вдумайтесь в ситуацию!
“Заберите свои деньги“: ЕНПФ обратился к казахстанцам
  • Астана
  • 3
асхат, вот тоже не поняла. Всего 3 месяца дают право не пользоваться счетом, если нет движения. Сразу блокируют и перестают поступать отчисления
В Казахстане появился бесплатный ИИ-репетитор по казахскому
  • Астана
  • 1
Класс! Попробую вместе с детьми
Загадочные огни в небе над Казахстаном: что это было, раскрыл астроном
  • Астана
  • 17
Aizek., зачем так писать не зная обстоятельства? У этого человека есть свое дело, он обучает детей астрономии и погружает в мир космоса путем выезда вечером в город, где детки с помощью мощного телескопа могут наблюдать за звездами и тд! Он в те минуты как раз с группой детей были на улице, смотрели в телескоп и застали это явление.
Астана

  • 1

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +8
Актау +17
Актобе +8
Атырау +17
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +13
Кокшетау +13
Костанай +15
Кызылорда +9
П
Павлодар +13
Петропавловск +4
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +12
Тараз +18
Туркестан +10
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +15
Ш
Шымкент +8

 

Редакция Реклама
Социальные сети