22 апреля 2013 17:16

14-летнего серийного автоугонщика задержали в Усть-Каменогорске

Фото с сайта <a href="http://www.yk-news.kz" target="_blank">www.yk-news.kz</a>

14-летнего серийного автоугонщика задержали в Усть-Каменогорске, сообщает YK-news.kz. Полиция вышла на след подростка в ходе поиска угнанного автомобиля BMW. О пропаже машины в полицию заявил ее владелец. Через двое суток полицейские вычислили и задержали подростка и его 18-летнего сообщника. 14-летний подросток и его сообщник признались, что уже несколько раз угоняли или пытались угнать автомобили. Подросток был отпущен под подписку о невыезде, его сообщника поместили в изолятор временного содержания. Напомним, в Темиртау 14-летний подросток также угнал автомобиль, чтобы покататься по городу. Похищенную машину ВАЗ-21099 полицейские нашли недалеко от места угона на соседней улице.

ПОДЕЛИТЬСЯ
14-летнего серийного автоугонщика задержали в Усть-Каменогорске, сообщает YK-news.kz. Полиция вышла на след подростка в ходе поиска угнанного автомобиля BMW. О пропаже машины в полицию заявил ее владелец. Через двое суток полицейские вычислили и задержали подростка и его 18-летнего сообщника. 14-летний подросток и его сообщник признались, что уже несколько раз угоняли или пытались угнать автомобили. Подросток был отпущен под подписку о невыезде, его сообщника поместили в изолятор временного содержания. Напомним, в Темиртау 14-летний подросток также
Реклама
Реклама
угнал автомобиль, чтобы покататься по городу. Похищенную машину ВАЗ-21099 полицейские нашли недалеко от места угона на соседней улице.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram