Девушку с мефедроном на 140 миллионов задержали в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушку с мефедроном на 140 миллионов задержали в Алматинской области Фото: polisia.kz

Крупную партию наркотиков на 140 миллионов тенге изъяли у девушки в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крупную партию наркотиков на 140 миллионов тенге изъяли у девушки в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В незаконном хранении и сбыте синтетических наркотиков подозревается 28-летняя девушка, задержанная в ходе оперативно-разыскных мероприятий в Карасайском районе. Подозреваемая указала местоположение трех наркозакладок, где было обнаружено и изъято порошкообразное вещество бежевого цвета со специфическим запахом.

Результаты экспертизы подтвердили, что изъятое вещество является синтетическим наркотиком - мефедроном весом около трех килограмм, то есть 7920 одноразовых доз, на общую сумму 143 миллиона тенге.

Подозреваемая водворена в ИВС. Расследование уголовного дела проводится по факту незаконного хранения и сбыта наркотических средств в особо крупном размере.

Напомним, ранее в Акмолинской области задержали бывшую школьную учительницу с крупной партией "синтетики".

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -23
Актау -2
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -20
Кокшетау -20
Костанай -7
Кызылорда -21
П
Павлодар -20
Петропавловск -10
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети