Девушку с мефедроном на 140 миллионов задержали в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушку с мефедроном на 140 миллионов задержали в Алматинской области Фото: polisia.kz

Крупную партию наркотиков на 140 миллионов тенге изъяли у девушки в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крупную партию наркотиков на 140 миллионов тенге изъяли у девушки в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В незаконном хранении и сбыте синтетических наркотиков подозревается 28-летняя девушка, задержанная в ходе оперативно-разыскных мероприятий в Карасайском районе. Подозреваемая указала местоположение трех наркозакладок, где было обнаружено и изъято порошкообразное вещество бежевого цвета со специфическим запахом.

Результаты экспертизы подтвердили, что изъятое вещество является синтетическим наркотиком - мефедроном весом около трех килограмм, то есть 7920 одноразовых доз, на общую сумму 143 миллиона тенге.

Подозреваемая водворена в ИВС. Расследование уголовного дела проводится по факту незаконного хранения и сбыта наркотических средств в особо крупном размере.

Напомним, ранее в Акмолинской области задержали бывшую школьную учительницу с крупной партией "синтетики".

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.16  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -21
Актау -2
Актобе -14
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -6
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -23
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -8
Тараз 4
Туркестан -11
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети