Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июля 2017 23:21

Эротической игрой "Япония" предложил заняться 7-летней девочке мужчина в ВКО

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта Тimeskz.kz. Фото с сайта Тimeskz.kz.

Житель Усть-Каменогорска предложил заняться семилетней девочке эротической игрой "Япония", передает Тimeskz.kz.


Житель Усть-Каменогорска предложил заняться семилетней девочке эротической игрой "Япония", передает Тimeskz.kz.

Как сообщает портал, 28-летний извращенец пришел в гости случайного собутыльника. После выпивки гостя заинтересовала семилетняя дочка сожительницы хозяина дома. Когда отчим от выпитого погрузился в сон, злоумышленник предложил малолетней поиграть в эротическую игру под названием "Япония".

Вначале надо, как сказал гость, снять всю одежду, чтобы можно было трогать друг друга. Когда испуганная девочка отказалась, взрослый мужчина сделал это насильно. А далее совершил "насильственные действия сексуального характера в отношении заведомо малолетнего лица". Ребенок кричал, но никто не пришел на помощь. Только вечером девочка рассказала вернувшейся с работы маме про "странного дядю, который сделал ей больно".

"Удивительно, но в суде на защиту педофила стала его сожительница. А развратник заявил, что насилия не было, девочка сама разделась. Однако он не трогал ее интимные места, тем более не травмировал. Несмотря на то, что подсудимый все отрицал, суд, исследовав доказательства, признал его вину доказанной. Примечательно, что при задержании мужчина во всем признался", - говорится в сообщении.

За совершение особо тяжкого преступления подсудимый приговорен к 15 годам лишения свободы. В колонии ему придется пройти принудительное лечение от алкоголизма.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети