15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Еще одно нападение на девушку произошло в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще одно нападение на девушку произошло в Астане Фото:depositphotos.com

31-летний мужчина напал на девушку и избил ее в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции.


31-летний мужчина напал на девушку и избил ее в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции.

"В управление полиции района Алматы с заявлением о грабеже обратилась жительница столицы. По словам потерпевшей, поздно ночью к ней на улице неожиданно подошел молодой человек и начал требовать деньги. Получив отказ, он стал наносить ей удары в лицо, а затем забрал сотовый телефон и скрылся в неизвестном направлении", - сообщили в пресс-службе департамента.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили 31-летнего жителя столицы.

"Мобильный телефон марки iPhone 14 Pro Max стоимостью 500 тысяч тенге полицейские изъяли и возвратили потерпевшей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 191 УК "Грабеж". Мужчина водворен в ИВС Астаны", - отметили в полиции.

По данным полиции, по факту ведется расследование, устанавливается его причастность к аналогичным ранее совершенным преступлениям на территории столицы.

Полицию хотят наделить новым полномочием в Казахстане

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -20
Актау 1
Актобе -12
Атырау -5
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -23
Кокшетау -20
Костанай -2
Кызылорда -31
П
Павлодар -23
Петропавловск -30
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -16
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети