Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 октября 2018 15:27

Фото преступников опубликовала полиция Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Алматинская полиция создала видео- и фотожурнал уголовных преступников, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Алматы.


Алматинская полиция создала видео- и фотожурнал уголовных преступников, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Алматы.

Как сообщили в управлении криминальной полиции, в подборке продемонстрированы изображения с камер видеонаблюдения с мест краж чужого имущества. На 43 файлах запечатлены лица, силуэты воров, подозреваемых в совершении имущественных преступлений.

"Нам очень важно сегодня, активно используя возможности СМИ и социальных сетей, опознать этих преступников. А их дальнейшее задержание и арест - дело нескольких дней. Перед тем как запустить этот проект, был проведен специальный анализ активности общества в интернет-пространстве, в любой его форме, а также учтены результаты раскрытия преступлений и правонарушений с участием общественности. Очень отрадно, что граждане с активной гражданской и жизненной позицией не перевелись, их среди нас много. Поэтому и в данном случае мы рассчитываем на их участие и содействие", - сообщает официальный представитель ДВД Алматы подполковник полиции Салтанат Азирбек.

В случае опознания лиц, изображенных в видео- и фотоподборке, полиция Алматы просит сообщить по телефонам: 8-747-255-93-64 и 8-747-255-93-73. С видео можно ознакомиться здесь.

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети