Избиение ребенка в детсаду Нур-Султана: полиция сделала заявление

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Избиение ребенка в детсаду Нур-Султана: полиция сделала заявление Кадр из видео astanatv.kz

В полиции Нур-Султана заявили, что вина подозреваемой в избиении девочки в частном детском саду доказана, передает Tengrinews.kz.


В полиции Нур-Султана заявили, что вина подозреваемой в избиении девочки в частном детском саду доказана, передает Tengrinews.kz.

"По факту избиения ребенка в садике "Алан" возбуждено уголовное дело по статье 140 Уголовного кодекса "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего работником воспитательного учреждения, соединенное с жестоким обращением". Вина подозреваемой была полностью доказана", - заявили в пресс-службе столичного Департамента полиции.

По данным заместителя начальника ДП Муратжана Шакерова, 25 января уголовное дело окончено и направлено в суд для принятия процессуального решения.

Ранее сообщалось, что в Нур-Султане возник скандал вокруг избиения девочки в частном детском саду. По словам родителей, их двухлетняя дочь вернулась оттуда с синяками и следами удушения.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 1
Актау 11
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 14
Туркестан 3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети