15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Женщину обезглавили в Алматы: расследование завершено

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео

Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который подозревается в обезглавливании женщины в Алматы, дело передано в суд, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который подозревается в обезглавливании женщины в Алматы, дело передано в суд, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в Специализированном межрайонном суде по уголовным делам Алматы, предварительное слушание назначено на 2 августа в 16:00.

Напомним, 12 апреля голову женщины в пакете оставил в алматинском бутике неизвестный мужчина. Это произошло на рынке в Алматы-1 по улице Станкевича. По данным полиции, тело женщины было найдено в парке по улице Шолохова.

24 апреля стало известно, что полиция задержала гражданина И. 1962 года рождения по подозрению в этом преступлении. Установлено, что подозреваемый был знаком с потерпевшей несколько дней, а преступление мог совершить в ходе ссоры.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.96  course up  571.59  course up  6.23  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -18
Актау 4
Актобе -7
Атырау 5
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -15
Кокшетау -15
Костанай -7
Кызылорда -15
П
Павлодар -13
Петропавловск -17
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -9
Тараз -4
Туркестан -3
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети