Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 апреля 2023 17:12

Убийцу обезглавленной женщины ищут в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Голову женщины в пакете оставил в алматинском бутике неизвестный мужчина, передает корреспондент Tengrinews.kz. По данным очевидцев, это произошло на рынке Алматы-1 по улице Станкевича.


Голову женщины в пакете оставил в алматинском бутике неизвестный мужчина, передает корреспондент Tengrinews.kz. По данным очевидцев, это произошло на рынке Алматы-1 по улице Станкевича.

"Только что на Шолохова Базар 1 мужик зашел в бутик и оставил пакет. Продавец побежала, хотела отдать пакет, но его уже не было. Открыв пакет, она увидела голову девушки. Приехала милиция, разбирается. А имено сегодня она не включила камеру в бутике", - говорится в описании к видео, которые размещены в instagram-паблике kris__p__almaty.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kris P Brothers Almaty (@kris__p__almaty)

Сейчас полиция ищет убийцу обезглавленной женщины в Алматы

"12 апреля, в 8:40 часов, на канал 102 поступило сообщение об обнаружении у заброшенного здания по улице Шолохова трупа женщины. Информация подтвердилась. Следственно-оперативной группой был произведен осмотр места происшествия. Женщина оказалась обезглавленной. Ее личность установлена: она 1976 года рождения, без определенного места жительства, ранее неоднократно судимая за наркопреступления. Спустя некоторое время голова женщины была обнаружена в одной из торговых точек неподалеку", - сообщили в Департаменте полиции Алматы.

В настоящее время в управлении полиции Турксибского района по данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье 99 УК РК "Убийство".

Органами внутренних дел проводится комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление обстоятельств и раскрытие преступления.

Другие детали уголовного дела в соответствии с требованиями статьи 201 УПК РК разглашению не подлежат.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети