Казахстанские граждане замешаны в организации сексуального рабства соотечественниц в Бахрейне. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел, передает корреспондент Tengrinews.kz.
"Чуть более недели назад мы освободили 21 гражданку Казахстана из сексуального рабства в Бахрейне. Это было совместно организовано правоохранительными органами Бахрейна и нашим посольством в Саудовской Аравии", - сообщил официальный представитель МИД Айбек Смадияров, добавив, что девушки благополучно вернулись на родину.
Более 20 казахстанок попали в сексуальное рабство в Бахрейне
Детали дела не раскрываются. Как отметили в МИД, в составе организованной группы были граждане Казахстана. "Ведутся следственные мероприятия. Детали я раскрывать не могу. Там замешаны не только граждане других стран, но и Казахстана. Это была большая организованная группа, которая занималась этим", - отметил он.
Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram
Для удобства наших пользователей настроили автоматическое определение местоположения авторов комментариев
...за то у нас кокпар играют!
Главное что бы имея богатый опыт по запуску ракет не отправить спутники на дно океана. А кокпар это игра как и многие другие.
благодаря таким людям и идет прогресс
наблюдал в режиме онлайн, впечетляет!
Вот это работа мечты, в таком агентстве работать !!
Искаженное представление о работе! А у станка не желаете-с?
А в Казахстане в 35% регионах нет доступа к питьевой воде и базовых коммуникациям ! И ещё много много чего наше правительство не делает , но ворует
Марсиане
А мы до их пор воруем и ещё раз воруем
Красавчики
Вероятность 50% = либо да, либо нет. Все просто и понятно, не то что два часа речей не о чем
Молодцы!
Если коррупционеры страны купят мне билет, то с удовольствием полетел ба на Марс, пусть даже безвозратно только в одну сторону.....
погодите немного, вот сейчас в самом городе Шим !! и в городе подареннам нам же, на нашей земле, неким Петром и Павлом, откроем университет имени сами знаете кого, вот тогда- и наши "космические корабли будут бороздить просторы космоса, как сейчас таксисты бороздят просторы нашей необъятной страны..."
Поскорее бы новый алфавит внедрили... И мы тоже полетим в космос))
Зато у нас по 2 коровы на каждую семью👆
Всё равно NASA до Роскосмоса, как до Луны пешком.
Карлсон, помоему ты сильно переоценил роскосмос)