15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Мужчина связал детей и угрожал им ножом в селе под Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина связал детей и угрожал им ножом в селе под Алматы Фото:depositphotos.com

Неизвестный мужчина ворвался в дом и напал на находящихся в нем детей в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Неизвестный мужчина ворвался в дом и напал на находящихся в нем детей в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях появилось видео нападения на детей. Сообщается, что инцидент произошел в одном из сел Жамбылского района. В дом местных жителей якобы вломился мужчина и стал угрожать расправой находившимся в нем малолетним детям, избивая их и приставляя нож к горлу. На крики прибежали соседи, которые обнаружили, что детей связали по рукам и ногам. По словам пострадавших, в дом вломился некто по имени Бахытжан.

Начальник департамента полиции области Бауыржан Аленов сообщил, что дело находится на особом контроле у стражей порядка.

"По обращению о нападении на малолетних детей начато досудебное расследование. Подозреваемое лицо установлено. Принимаются меры по его задержанию. Ориентированы все районные подразделения области и региональные органы полиции", - сообщил Аленов.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -15
Актау -4
Актобе -23
Атырау -12
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -23
Кокшетау -23
Костанай -9
Кызылорда -8
П
Павлодар -23
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 1
Туркестан -20
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети