Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 сентября 2014 13:19

Мужчину похитили ради извинений перед девушкой в Западном Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта informvest.com Фото с сайта informvest.com

Жители Уральска похитили человека, чтобы заставить его извиниться перед девушкой, сообщает "Мой город". Инцидент произошел в ночь на 30 августа.


Жители Уральска похитили человека, чтобы заставить его извиниться перед девушкой, сообщает "Мой город". Инцидент произошел в ночь на 30 августа.

Сообщается, что трое неизвестных похитили мужчину в селе Жанажол. Потерпевшего в багажнике автомобиля вывезли из села, избили, а затем выбросили. Пострадавший сельчанин смог дойти домой, после чего потерял сознание. На следующий день о случившемся в полицию сообщила жена похищенного мужчины. Полицейские установили личность нападавших. 

"Как оказалось, за два дня до происшествия пострадавший обидел родственницу одного из своих обидчиков, - рассказал начальник Жалпакталского отдела полиции майор Тимур Айтуганов. - Они втроем приехали на автомашине Mercedes-Benz из Уральска, около 3 часов ночи поймали пострадавшего, запихнули в машину и отвезли в Жалпактал. Там они заставили его извиниться, после чего избили и выбросили в степи".

Задержанными за похищение оказались жители Уральска, 1993, 1986 и 1985 годов рождения. Они признались в содеянном и были отпущены под подписку о невыезде. Им предъявлено обвинение по статьям "Самоуправство" и "Похищение человека". В общей сложности подозреваемым грозит до 12 лет лишения свободы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети